করোনা: সচেতনতা সৃষ্টিতে কুমিল্লা জেলাজুড়ে কাজ করছে সেনাবাহিনী

- আপডেট সময় : ০৬:৩২:৫৩ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২০ ২২৬ বার পড়া হয়েছে
২৭ মার্চ ২০২০, আজকের মেঘনা ডটকম, ডেস্ক রিপোর্ট :
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে তিনটি বিষয় নিশ্চিত করতে কুমিল্লা জেলাজুড়ে কাজ করে যাচ্ছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী।
বুধবার (২৫ মার্চ) সকাল থেকে সেনাবাহিনী টহল শুরু করে। একইভাবে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে চকবাজার, রাজগঞ্জ ও নিউমাকের্টের কাচাঁবাজারে যেভাবে দূরত্ব বজায় রেখে বেচাকেনা করা যায় , সে বিষয়ে সবাইকে দিক নির্দেশনা দেন সেনাবাহিনী। একই সাথে মানুষের মাঝে দূরত্ব বজায় রাখার জন্য দাড়ানোর স্থানে রং দিয়ে বক্স করে দেওয়া হয়।
মহানগরীসহ জেলাজুড়ে সেনাবাহিনীর টহল তৎপরতা ছিল লক্ষ্য করার মত। সেই সাথে গণসচেতনতা সৃষ্টিতে নগরীজুড়ে হ্যান্ডমাইকিং করেন সেনাবাহিনী।
এ বিষয়ে কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোঃ আবুল ফজল মীর জানান, মানুষের মধ্যে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা, কেউ যাতে অতি প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের না হয় এবং প্রবাসীদের হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করতে সেনাবাহিনী কাজ শুরু করছে। সুত্র: আজকের কুমিল্লা