ছাত্রদলের ১৪ ইউনিটের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

- আপডেট সময় : ০৮:০৫:২৯ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৬ জুন ২০২১ ২৩২ বার পড়া হয়েছে
১৬ জুন ২০২১, আজকের মেঘনা. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ১৪টি ইউনিটের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বুধবার (১৬ জুন) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিবৃতিতে এই কমিটিগুলো ঘোষণা করা হয়।
বিবৃতিতে জানানো হয়, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত মোতাবেক সংগঠনটির সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল ১৪টি ইউনিটের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করেন।
ইউনিট কমিটিগুলো হলো:
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়, জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় (ময়মনসিংহ), ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়, পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়, নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়, বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়, হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়, রাজশাহী মেডিকেল কলেজ, রংপুর মেডিকেল কলেজ, দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ এবং রাঙ্গামাটি মেডিকেল কলেজ।