বন্ধ হচ্ছে ঢাকার সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন চলাচল

- আপডেট সময় : ০৮:৫০:১১ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১ ১৯৯ বার পড়া হয়েছে
২২ জুন ২০২১, আজকের মেঘনা. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে ঢাকা থেকে সারাদেশে যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচল বন্ধ হচ্ছে। মঙ্গলবার (২২ জুন) রাত ১২টার পর থেকে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর হবে।
বাংলাদেশ রেলওয়ের মহাপরিচালক ধীরেন্দ্র নাথ মজুমদার বলেন, মঙ্গলবার রাত ১২টার পর ঢাকা থেকে যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচল বন্ধ হচ্ছে। ঢাকা থেকে কোনো যাত্রীবাহী ট্রেন পরিচালনা করা হবে না।
এর আগে সোমবার (২১ জুন) রেলমন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন বলেন, মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের প্রজ্ঞাপনের আলোকে লকডাউনের আওতায় থাকা ঢাকার পার্শ্ববর্তী সাত জেলার রেলস্টেশনে ট্রেন থামবে না। মূলত গাজীপুর ও নারায়ণগঞ্জে স্টেশনে ট্রেন থামতে হয়, সেসব স্টেশনে থামবে না। যেসব জেলায় রেলস্টেশন আছে এবং লকডাউন করা হয়েছে সেসব স্টেশনেও থামবে না।
মঙ্গলবার সকাল থেকে ঢাকা থেকে গাজীপুরের টঙ্গী ও জয়দেবপুর হয়ে যে সব আন্তঃনগর ট্রেন চলাচল করে সেগুলো ওই স্টেশনে থামেনি। নারায়ণগঞ্জ হয়ে চলে শুধু মেইল ও লোকাল ট্রেন। করোনার কারণে এসব ট্রেন বন্ধ রয়েছে।