নদী থেকে হাত-পা-মাথাবিহীন নারীর মরদেহ উদ্ধার

- আপডেট সময় : ১০:২১:৩২ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৮ জুন ২০২১ ২২৭ বার পড়া হয়েছে
২৮ জুন ২০২১, আজকের মেঘনা. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ
সাতক্ষীরার দেবহাটায় ইছামতি নদী থেকে হাত-পা-মাথাবিহীন অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৮ জুন) দুপুরে উপজেলার ভাতশালা সীমান্ত এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয়দের ধারণা, মরদেহটি ভারতীয় কোনো নাগরিকে হতে পারে। জোয়ারের পানিতে ভাসতে ভাসতে বাংলাদেশ পাড়ে এসেছে। তবে মরদেহের সঙ্গে এমন নিষ্ঠুরতায় হতবাক সীমান্তপাড়ের বাসীন্দারা।
ভাতশালা বিজিবি ক্যাম্পের নায়েব সুবেদার সামসুদ্দিন বলেন, ভাতশালা টহল ক্যাম্প হতে কিছুদূরে হাত, পা ও মাথাবিহীন একটি মরদেহ ভাসতে দেখে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে আমরা সেখানে গিয়ে মরদেহটি নদীতে ভাসতে দেখি। বিষয়টি স্থানীয় থানা ও আমাদের অধিনায়ককে অবহিত করি।
দেবহাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার সাহা জানান, খবর পেয়ে নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। দেহের সঙ্গে মাথা না থাকায় পরিচয় পাওয়া যায়নি।