ছাত্রকে পিটিয়ে কারাগারে শিক্ষক

- আপডেট সময় : ০৭:৫০:৫৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৬ জুলাই ২০২১ ২০৭ বার পড়া হয়েছে
০৬ জুলাই ২০২১, আজকের মেঘনা. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ
প্রাইভেট পড়তে গিয়ে অঙ্ক ভুল করায় ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে বেধড়ক পেটানোর অভিযোগে বিদ্যালয়ের শিক্ষক শাহ আলমকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (০৬ জুলাই) দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়। এর আগে সোমবার (০৫ জুলাই) রাতে ওই শিক্ষার্থীর পিতা মো. সেলিম উদ্দিন ফেনী মডেল থানায় মামলা করলে ওই শিক্ষককে গ্রেফতার করে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন বলেন, শিক্ষার্থী ফজলুল আহমদ আদর সোমবার সকালে প্রাইভেট পড়তে গিয়ে অঙ্ক ভুল করায় পিটিয়ে মারাত্মক আহত করেন শিক্ষক শাহ আলম। এ বিষয়ে শিক্ষার্থীর বাবা মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন থানায় মামলা করলে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
শিক্ষার্থীর বাবা মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেন, করোনা মহামারিতে দীর্ঘ সময় স্কুল-কলেজ বন্ধ থাকলেও শাহ আলম তার ডাক্তারপাড়ার বাসায় প্রতিদিন ৩০ জন করে তিন ব্যাচে ৯০ জন শিক্ষার্থীকে প্রাইভেট পড়ান। প্রাইভেটে অঙ্ক ভুল করলে আদরকে পিটিয়ে আহত করেন ওই শিক্ষক।