নিখোঁজের ২৪ ঘণ্টা পর নদীতে ভেসে উঠল নারীর মরদেহ
- আপডেট সময় : ০৭:০৪:৪৩ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৬ জুলাই ২০২২ ২১৬ বার পড়া হয়েছে
১৬ জুলাই ২০২২ইং আজকের মেঘনা ডটকম,
নিজস্ব প্রতিবেদক।।
গোমতী নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজের ২৪ ঘণ্টা পর এক কিলোমিটার দূরে ভেসে উঠেছে এক নারীর মরদেহ। আজ শনিবার সকাল পৌনে ১০টায় কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার বাজেবাহেরচর এলাকায় তাঁর মরদেহ ভেসে উঠে।
মৃত নারীর নাম হালিমা বেগম (৬৫)। তিনি বুড়িচং উপজেলার ময়নামতি ইউনিয়নের কাঠালিয়া গ্রামের মৃত সেকান্দর আলীর মেয়ে। তাঁর স্বামীর নাম দুলু মিয়া।
মৃত নারীর ছোট ভাই বাবুল মিয়া জানান, গতকাল শুক্রবার সকাল ১০টায় তাঁর বড় বোন বাড়ির পূর্ব পাশে কিং বাজেহুরা এলাকায় গোমতী নদীতে গোসল করতে নামেন। গোসলের একপর্যায়ে নদীতে ডুবে যান। নদীতে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাঁর খোঁজ পাননি পরিবারের সদস্যরা। পরে বিকেলে চাঁদপুর থেকে একটি ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে খোঁজাখুঁজি করেও তাঁর সন্ধান পায়নি। আজ শনিবার সকালে বাড়ি থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে বাজেবাহেরচর এলাকায় মরদেহ ভেসে উঠলে পরিবারের লোকজন উদ্ধার করে নিয়ে যান।
এ বিষয়ে বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ রহমান জানান, পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে স্বজনদের নিকট মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় বুড়িচং থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
















